• slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Полунавесной оборотный плуг Kverneland RW 100

Высокопроизводительный, гибкий в применении и удобен в использовании

Более 135 лет разработки сплавов и способов термической обработки стали привели к самому качественному металлу для плугов. Kverneland подвергает раму термообработке, увеличивая износостойкость агрегата. Индукционное закалывание рамы позволяет использовать меньше стали для нее, плуг становится легче, требует меньше лошадиных сил, увеличивает ресурс задней навески. Кроме того, рабочие органы карбонизируют 12 часов, что делает их более прочными и способными работать в самых агрессивных условиях.

Технические характеристики - Kverneland RW 100


МодельRW 100
Количество корпусов, шт8+4
Рама, мм200 х 200 х 8
Система страхованияСрезной болт
Ширина захвата корпуса, см35-50
Высота стойки, см80
Вес, кг6940
Минимальная мощность трактора, л.с.450

Описание - Kverneland RW 100


ОСОБЕННЫЙ МЕТАЛЛ ОТ KVERNELAND

Более 140 лет разработки сплавов и способов термической обработки стали привели к самому качественному металлу для плугов. Kverneland, подвергает раму термообработке, увеличивая износостойкость агрегата. Индукционное закаливание рамы позволяет использовать меньше стали для нее, плуг становится легче, требует меньше лошадиных сил, увеличивает ресурс задней навески. Кроме того, рабочие органы карбонизируют 12 часов, что делает их более прочными и способными работать в самых агрессивных условиях.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВАЛ №9

Подходит к тяжелым типам почв, не требует более тягового усилия, углубляется от 18 до 30 см. Оснащен полевой доской для выравнивания среза. Рабочая ширина от 35 до 45 см в зависимости от регулировки угла атаки корпуса.

ПЕРЬЕВОЙ ОТВАЛ №30

Отвал для сухих типов почв требует менее тягового усилия чем универсальный корпус. Хорошо крошит комок. Углубляется от 18 до 35 см с рабочей шириной от 30 до 50 см. Оснащен полевой доской для выравнивания среза. Хорошо себя показывает при работе с тракторами на широких колесах.

ВАЖНОСТЬ ЗАКАЛКИ РАМЫ

Рама – основная и важнейшая деталь плуга. Для стандартов Kverneland некаленная деталь – это слабая деталь! Все рамы на плугах Kverneland проходят индукционную закалку. Температура нагревания очень точно контролируется, благодаря чему прочность металла повышается почти в 3 раза. Данный уникальный процесс закалки придает раме дополнительную прочность и гибкость, что повышает ее надежность.


    Форма заказа